Template:Indice aree: differenze tra le versioni
Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
riallineo |
tolgo facoltà cancellata, accessibilità: aggiungo testo alternativo immagine |
||
Riga 1:
{|cellspacing="5" cellpadding="5" style="clear:both; background:#f0eeff; border: 1px solid lightgray; margin: 10px;"
| [[
| [[
| [[File:Nuvola apps package graphics.svg|15px|Facoltà di arte]] [[Facoltà:Arte|Arte]]
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
| [[
|-
| [[
| [[
| [[
|}<noinclude>
|